Интересы непрописанных детей при приватизации
При приватизации квартиры несовершеннолетние дети собственницы были прописаны в другом месте и в итоге квартира была приватизирована только на их мать и бабушку, которые были прописаны в квартире на момент приватизации. Были ли ущемлены интересы детей при приватизации и могут ли они претендовать на доли в квартире?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дети проживали с матерью и бабушкой на момент приватизации квартиры, но были прописаны в другом месте.
Но ведь прописаны они были не у соседей. Почему, когда и с кем их зарегистрировали? Зачем их сняли с регистрации в квартире матери?