Можно ли вернуть домой супруга по окончании годового контракта на СВО?
Доброго времени! Муж подписал годовой контракт на участие в СВО. В сентябре 2024 года истёк срок действия контракта. Он без официального продления контракта продолжает служить. У нас трое детей. Старшая дочь - инвалид 1 группы детства, ей 20 лет, двое младших - несовершеннолетние. Мне предстоит операция по восстановлению после произошедшей транспортной аварии со мной. Возможно супруга вернуть домой, насовсем?