Можно ли сократить ставку учителю-логопеду при работе на 1,5 ставки?
Добрый вечер. Извините за беспокойство. Работаю учителем-логопедом в детском саду. Хотела посоветоваться с Вами, чем могут аргументировать то, что мне убирают 0,5 ставки?
Работаю уже несколько лет на 1,5 ставки. Детей набираю в соответствии с Положением о логопедической помощи, всё высчитываю, но вышестоящее руководство (не детского сада) заявляет, что это неправомерно. (Это случилось после тарификации)
Могу ли я оперировать другими документами, кроме как Положением о логопедической помощи?
Заранее спасибо