Что делать, если апелляционную жалобу оставили без рассмотрения из-за отсутствия диплома представителя?
Добрый вечер. Нами подана Апеляционная жалоба на решение Балашихинского городского суда. Апеляционный суд вынес определение оставить жалобу без рассмотрения на основании отсутствия диплома представителя о юрид. образовании. Но мы до судебного заседание на электронную почту апел. суда с указанием номера дела выслали цветной скан диплома представителя и у нас видно, что суд письмо получил. Подскажите, что нам сделать? Отменять определение Ап. суда в кассации и подавать жалобу вновь или, что делать в нашей ситуации? Спасибо