Добрый вечер! Имущество приобретенное до вступления в брак не является совместно нажитым имуществом. Но это имущество (квартира) после смерти Вашего супруга входит в наследственную массу.Но это только в том случае, если квартира была полностью оформлена на Вашего мужа и у его сестры нет доли в квартире.
Вы как супруга являетесь наследником первой очереди. Сестра Вашего мужа не является наследником первой очереди и претендовать на квартиру, которая была собственностью только Вашего супруга не может.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.