Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Детское пособие до 3 лет

законопроект № 558761-5, направленный на увеличение сроков выплат ежемесячных пособий на ребенка до достижения им 3х летнего возраста он распространяется на всех детей или только на 3 ребенка

02 Мая 2014, 18:01, вопрос №441588 Юлия, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Юлия, добрый день! Выплата пособия на ребенка, которую собираются
    продлить до достижения ребенком 3-х лет, распространяется на каждого
    ребенка. В некоторых регионах уже выплачивают пособие до 3-х лет.

    02 Мая 2014, 18:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats