Детское пособие до 3 лет

законопроект № 558761-5, направленный на увеличение сроков выплат ежемесячных пособий на ребенка до достижения им 3х летнего возраста он распространяется на всех детей или только на 3 ребенка

, Юлия, г. Калининград
Марина Смирнова
Юрист

Юлия, добрый день! Выплата пособия на ребенка, которую собираются
продлить до достижения ребенком 3-х лет, распространяется на каждого
ребенка. В некоторых регионах уже выплачивают пособие до 3-х лет.