Добрый день, подскажите пожалуйста, я собираюсь подписать, сам мобик, лен обл, какие выплаты положены при

Добрый день, подскажите пожалуйста, я собираюсь подписать, сам мобик, лен обл, какие выплаты положены при подписании, и могу ли я подписать контракт непосредственно на месте выплаты так же положены или надо через военкомат подписывать?

Мой знакомый подписал, ему выплатили 400,+ от миноборонв + от региона

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут