8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 28 моей девушке 16 - родители ее узнали что у нас был секс

мне 28 моей девушке 16 - родители ее узнали что у нас был секс и написали на меня заявление! Что мне грозит - при условии, что у нас все было по согласию и она это подтвердит!

, Сергей, г. Краснодар
Олег Насонов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

мне 28 моей девушке 16… родители ее узнали что у нас был секс… Что мне грозит — при условии, что у нас все было по согласию и она это подтвердит!

Сергей

Уважаемый Сергей, если Ваша девушка подтвердит факт добровольного вступления с Вами в интимную связь, по обоюдному согласию, то к уголовной ответственности Вас не должны привлечь. Однако, если она — под давлением родителей и сотрудников правоохранительных органов (а это иногда бывает) — даст иные объяснения в ходе проверки сообщения о преступлении, то ситуация для Вас может быть очень неприятной — в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело…

1
0
1
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день, Сергей!

Ничего не будет, за добровольное половое сношение установлена уголовная ответственность только если бы ей было 15, с 16 ответственности уже нет.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

1
0
1
0
Илья Миненко
Илья Миненко
Юридическая компания "Русский Ренессанс", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Статья 134 УК РФ устанавливает уголовную ответственность только за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Поэтому в Ваших действиях нет состава преступления и Вы не можете быть подвергнуты уголовной ответственности. 

С уважением, Миненко Илья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Водителя посадили и еще я узнал, что он должен возместить за моральный ущерб, но про сумму и когда он должен
почти четыре года назад моя мама попала в дтп из-за того, что водитель автомобиля был в алкогольном состоянии, позже скончалась в больнице. водителя посадили и еще я узнал, что он должен возместить за моральный ущерб, но про сумму и когда он должен возместить все это я не знаю, мои бабушка с дедушкой ничего про это не говорят, вот хотел узнать, как это все проходит, куда переходят деньги и когда их отдают нам
, вопрос №4066486, дмитрий, г. Стерлитамак
Уголовное право
Мне 19 моей девушке 17 могут ли меня посадить если моя девушка забеременет?
Здравствуйте! Мне 19 моей девушке 17 могут ли меня посадить если моя девушка забеременет? Или если ее мама напишет на меня заявление а так же может ли ее мать заставить слелать ее оборт?
, вопрос №4066351, Денис, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я бабушка узнала что у внука ему полные 18 лет был акт близости с девочкой которой полные 16 лет что надо чтобы обезопасить внука или ему ничего не грозит было с обоюдного согласия
Я бабушка узнала что у внука ему полные 18 лет был акт близости с девочкой которой полные 16 лет что надо чтобы обезопасить внука или ему ничего не грозит было с обоюдного согласия
, вопрос №4066352, Дубровская, г. Новосибирск
Уголовное право
Добрый день, что грозит за покупку интим фото/видео у девушек 16-17 лет?
Добрый день, что грозит за покупку интим фото/видео у девушек 16-17 лет ? Девушки сами себя рекламируют и предлгают купить
, вопрос №4065009, Аркадий, г. Новосибирск
Уголовное право
Что будет если девушке 14 лет а мне 18 и она беременна от меня чем грозит
Что будет если девушке 14 лет а мне 18 и она беременна от меня чем грозит
, вопрос №4063960, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.05.2014