Что будет с машиной, проданной матери мужа во время брака, после развода?
В браке купили машину и через пару месяцев, продали машину(переоформили) на мать мужа и через 2.5 года развелись, что в итоге будет с машиной?
, Кирилл, г. Москва
Добрый день! Автомобиль в собственности матери Вашего бывшего супруга, он так и останется в её собственности.