На данный момент в военном билете категория годности - А
Установлен диагноз - онкология.
Проведена хирургическая операция, курс химиотерапии, на данный момент проводят регулярные медицинские обследования.
На данный момент в военном билете категория годности - А.
При обращении в военкомат с документами по заболеванию и просьба сменить категорию годности, получен ответ, что категория годности не может быть изменена по обращению гражданина. Для рассмотрения вопроса об изменении категории необходимо быть призванным на фронт, сборы или пойти добровольцем.
Насколько это корректно?