Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Усывление моего ребёнка чужим дядей

бывшая жена хочет чтобы второй муж усыновил нашу дочь я плачу алименты исправно по телефону общаюсь с ребёнком другое общение дорого так как

они живут в надыме ,а я в ростове каковы мои шансы оставить ребёнка на моё имя

02 Мая 2014, 16:52, вопрос №441558 Пётр викторович, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Булавина Галина Анатольевна
    Булавина Галина Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Не беспокоить, усыновить (удочерить) Вашего ребенка без Вашего согласия невозможно. Если только, не прибегнуть к процедуре лишения родительских прав. Но ведь Вы добросовестно исполняете свою родительские обязанности. Следите за алиментами в срок и на законных основаниях. Это судом всегда тщательно проверяется по делам о лишении родительских прав.

    03 Мая 2014, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats