Добрый день скажите пожалуйста вы сможете пожалуйста помочь, моего мужа забрали на СВО Козлова Владимира
Добрый день скажите пожалуйста вы сможете пожалуйста помочь, моего мужа забрали на СВО Козлова Владимира Александровича 31.10.1975года когда он шёл домой с работы немного выпевшей и подъехали сотрудники полиции задержали его и отвезли военкомат и заставили подписать контракт и поили спиртными напитками для того чтобы он подписал контракт покупали ему спиртное и теперь я одна осталась с 6 детьми пожалуйста помогите мне вернуть мужа домой сейчас я одна осталась с 6 детьми, приехать не смогу мне нескем оставить детей, прошу вас помогите пожалуйста расторгнуть контракт сейчас мой муж на ходиться в покровске, сегодня или завтра их отпровляют в сосновку в часть номер части 11049 должность санитар 347 мотострелковый 1танковая армия активный позывной танкист, очень прошу помогите