Как расторгнуть контракт с военным, если он был подписан принудительно?
Добрый день скажите пожалуйста вы сможете пожалуйста помочь, моего мужа забрали на СВО Козлова Владимира Александровича 31.10.1975года когда он шёл домой с работы немного выпевшей и подъехали сотрудники полиции задержали его и отвезли военкомат и заставили подписать контракт и поили спиртными напитками для того чтобы он подписал контракт покупали ему спиртное и теперь я одна осталась с 6 детьми пожалуйста помогите мне вернуть мужа домой сейчас я одна осталась с 6 детьми, приехать не смогу мне нескем оставить детей, прошу вас помогите пожалуйста расторгнуть контракт сейчас мой муж на ходиться в покровске, сегодня или завтра их отпровляют в сосновку в часть номер части 11049 должность санитар 347 мотострелковый 1танковая армия активный позывной танкист, очень прошу помогите