Здравствуйте, мы с мужем живём уже 10 лет, и вот он решил составить завещание дома на меня, но у него есть

Здравствуйте,мы с мужем живём уже 10 лет,и вот он решил составить завещание дома на меня,но у него есть взрослая дочь,отношения у них не очень хорошие,он 10 лет назад по суду её выписал из дома,вообщем не добропорядочная дочь,у меня вопрос,может ли дочь оспорить завещание после смерти мужа???

, Ольга, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Признать завещание недействительным (оспорить) не так просто. Шансов у дочери Вашего мужа нет.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.