Можно ли прекратить уголовное преследование мужа по делу о причинении травм?
Здравствуйте. Муж толкнул с крыльца дома, упала и перелом первого копчикового позвонка. Написала заявление в полицию спустя 3 дня. В ходе следствия отказали в возбуждении уголовного дела, не доказали умысел. До суда дело не дошло. Это было 20 августа 2024 г. 24 января сообщили что прокуратура приняла решение отправить на экспертизу материала закрытого дела. Могу ли я написать заявление о прекращении преследования обвиняемого, моего мужа, и куда его писать?