Возникнут ли проблемы с документами на квартиру без оригинала свидетельства о браке после развода?
Добрый день! С супругой подали на развод. 10февраля нас разведут. Но сейчас еще решаются вопросы по делению долей на квартиру, тк имеются 2е детей.
ВОПРОС! Если при разводе у нас забирают оригинал свидетельства о браке, то будут ли какие-то в дальнейшем проблемы по оформлению документов связанные с квартирой без оригинала свидетельства о браке? Есть только дубликат взятый из ЗАГСа. Просто супруга хочет отзывать иск из суда, чтобы забрать оригинал свидетельства о браке.
Уточните вы квартиру будете делить добровольно или через суд?