8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП на мотоцикле

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я попал в ДТП на мотоцикле, в ДТП с моей стороны не какой вины не установлено. В результате ДТП получил вред здоровью средней тяжести. Страховая компания оплатила за ущерб мотоцикла. На данный момент делом занята прокуратура, так как мне 17 лет, дело передали в суд. Сейчас я восстановил мотоцикл. В заявлении писали: "Также в результате вышеуказанного ДТП поврежден Мотоцикл KANSAS DF 150-S гос.номер. 4755 АЕ, принадлежащий моему сыну, приобретенный им по договору купли-продажи №78 от 03.07.13. по цене 45 000 рублей. В настоящее время стоимость восстановительного ремонта превышает себестоимость мотоцикла. 3. Взыскать с ответчика в пользу Барышникова Дмитрия Вячеславовича компенсацию материального вреда, а именно разницу между страховой выплатой ООО «Росгосстрах» (27 799.35 руб.) и стоимостью мотоцикла, в размере 17 200.65 рублей." У меня такой вопрос: мне сейчас можно ездить на мотоцикле?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Тобольск
Раис Байгужин
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Если дело уже рассматривалось в суде и вынесено решение, пользоваться мотоциклом вы можете.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Тобольск

Дело сказали будет рассматриваться в течение двух месяцев, на данный момент прошел только месяц, мотоцикл восстановлен. Можно им пользоваться? Это не как на суде не скажется?

Пользуйтесь. Тем более что мотоцикл уже восстановлен. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный в договоре купли-продажи если нету в списке вписках владельца меня
, вопрос №4097138, Алексей, г. Усть-Илимск
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус
Здравствуйте ???? История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус пассажирский.У меня был болевой шок и хлыстовая травма, была госпитализирована, ночь провела в больнице.Скажите, стоит ли подавать в суд на водителя автобуса для компенсации моральных и физических повреждений?
, вопрос №4094653, Виктория, г. Санкт-Петербург
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Дата обновления страницы 02.05.2014