Можно ли вернуть часть оплаты за услуги, если ребенок перестал посещать занятия в середине месяца?
Мною был заключён договор об оказании услуг в адрес моего ребенка с коммерческой организацией. Номер и дату в шапке договор не имеет. В пункте " ответственность сторон" есть формулировка: заказчик в праве отказаться от исполнения договора при условии оплаты ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЕННЫХ РАСХОДОВ, связанных с исполнением обязательств.
Оплата проводилась ежемесячно, в начале месяца. Однако в середине месяца я объявила о прекращении посещения ребенком данной организации, при этом оплатив полный месяц. Тем самым организация не предоставила мне услуги.
Могу ли я претендовать на возврат части суммы оплаты за полный месяц.