Что делать, если соседка постоянно оскорбляет и публично унижает?
Здравствуйте, соседка постоянно кидается на меня с оскорблениями и не цензурной бранью, не могу спокойно войти в подъезд и пройти по двору, она сразу всем начинает позорить мою внешность, моих родных и мою личную жизнь, хотели подать заявление, но нет доказательств, кроме моих близких, а они не могут быть свидетелями по закону, так мне сказали, а другие идти в свидетели бояться, как мне быть?