Здравствуйте, парень заключил контракт во время прохождения срочной службы (не сво, служит в части), пришла
Здравствуйте, парень заключил контракт во время прохождения срочной службы (не сво, служит в части), пришла выплата от МО 195.000 рублей, на региональные выплаты нужно писать рапорт в военкомат, может ли он получит выплаты от региона, в котором хочет прописаться, а не от которого призывался военкоматом?
, Ксения, г. Москва