Мнн 50 лет, я хочу пойти добровольцем на сво, ч Это возможно
Мнн 50 лет ,я хочу пойти добровольцем на сво,ч
Это возможно
, Любовь, г. Ставрополь
Сергей Панкин
Здравствуйте Любовь! Добровольцы могут поступать до 60 лет при прохождении медицинского осмотра в военкомате, при наличии прохождение военной службы по призыву или альтернативной гражданской службы. Если подписывается контракта на военную службу женщины до 45 лет. С соответствующим заявлением можно обратиться через госуслуги «записаться добровольцем» также можете обратиться в военкомат по месту жительства