При разводе могу деньгами забрать?
Могу ли я Взыскать с Супруги Деньги при разводе за обычные вещи купленые за 3 года почти стомостью 300 т ?
При разводе могу деньгами забрать ?
, Саид, г. Краснодар
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте! Вы может разделить совместнонажитое имущество как по соглашению сторон (нотариальному) так и в судебном порядке (решение суда или мировое соглашение). Все имущество кторое нажито в браке должно быть оценено и распределно между супругами. Если в итоге стоимсоть имущества переданного одному из супругов будет больше, то в пользу другого взыскивается денежная компенсация.