Кто должен поставить печать, при заключении доверенности о представлении интересов в суде?
, Руслан, г. Москва
Ирина Евтюхина
Добрый вечер, Руслан!
Когда речь идет о нотариальной доверенности, её составляет нотариус на специально предназначенном бланке и удостоверяет своей подписью.
В случае, если юридическое лицо оформляет доверенность для физического лица, можно использовать простую форму этого документа. В таком случае на доверенности должна стоять подпись уполномоченного лица и печать организации.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).