Можно ли огородить забором сеткой арендуемую землю сельскохозяйственного назначения вдоль леса
Здравствуйте! Можно ли огородить забором сеткой арендуемую землю сельскохозяйственного назначения вдоль леса. Арендатель Охотничье хозяйство
- IMG_20250130_193054_573.jpg
- IMG_20250130_193054_275.jpg
Здравствуйте, Татьяна.
Запрета на установку забора по границам арендуемого ЗУ (земельного участка) с/х назначения на законодательном уровне нет. Но при условии, что ЗУ может быть использован для сенокошения, а также на условии, что в документах регламентирующих использование арендуемого ЗУ отсутствует запрет на установку забора.
Для избежания возможных проблем в дальнейшем, рекомендую обратиться с письменным заявлением к Арендодателю о согласовании установки ограждения ЗУ.
Желаю удачи!