Что будет дальше, если доход, с которого можно списать деньги, только пенсия мужа
Муж в 2014 году взял кредит. Почти 2 года платил исправно. Потом попал в аварию и потерял работу. Начались просрочки. Платили сколько могли. Банк подал в суд. Суд присудил выплатить 456000. Имущества у мужа нет , кроме единственного жилья, где проживаем с 2 детьми. Написали заявление приставам о том, что обязуемся платить частями. Стали списывать с пенсии по инвалидности. Сумма уменьшалась. Осталась выплатить немного. Но в 2024 году банк прислал пеня , которые составили 2390000 рублей. Почему такая огромная сумма? И что дальше делать? Выплатить их нет возможности. Я работаю одна. Можно ли уменьшить сумму пеней? Доход мужа только пенсия. Что будет дальше, если доход , с которого можно списать деньги , только пенсия мужа.
Здравствуйте, Наталья!
Но в 2024 году банк прислал пеня, которые составили 2390000 рублей.
1) Ошибки нет тут?...
2) Что за документ прислал Вам банк? Или не банк, а кто-то иной, например, судебный пристав?
3) Как называется этот документ?
Муж в 2014 году взял кредит. Почти 2 года платил исправно. Потом попал в аварию и потерял работу. Начались просрочки. Платили сколько могли. Банк подал в суд. Суд присудил выплатить 456000.
1) Точную дату заключения договора можете назвать?
2) Когда вступило в законную силу, решение суда или иное судебное постановление?
3) Каков правовой статус исполнительного производства, на текущий момент времени?