Здравствуйте, я оформлял договор купли продажи в 2022 году, но машину так и не переоформил, документы подписаны
Здравствуйте, я оформлял договор купли продажи в 2022 году, но машину так и не переоформил, документы подписаны мной как покупателем и отцом который являлся продавцом, в начале 25 года отец умер, могу ли я оформить машину на себя без вступления в наследство на основании договора купли продажи, будет ли штраф или иные санкции и будет ли это считаться наследство или нет. Заранее спасибо
, Кирилл, г. Ярославль