Могу ли я вступить в программу "Земский доктор" по-другим основаниям и получить выплату?
По-программе "Земский доктор" получил выплату,в силу сложившихся обстоятельств ,не отработал 5 лет.Уволился, остаток выплаты не вернул. Списал долг в процедуре банкротства.Могу ли я вступить в программу "Земский доктор" по-другим основаниям и получить выплату?
Добрый день. Повторное вступление в программу «Земский доктор» после банкротства возможно, однако это зависит от конкретных условий программы и наличия задолженности. Рекомендуется обратиться в местные органы здравоохранения для получения точной информации о возможности участия и получения выплат.
Здравствуйте
Если кандидат на получение субсидии подходит по всем требованиям, то его приглашают повторно – для заключения соглашения о выплате компенсации.
Для более точного ответа необходимо изучить все документы по вашему делу, вашей ситуации.
В целом имеете право подать заявление его рассмотрят
См
Федеральном законе от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»,