Можно ли указать банковские реквизиты жены для получения взысканных денежных средств?
Здравствуйте, мне нужно отправить заявление о возбуждении исполнительного производства, о взыскание с должника денежных средств, могу ли я указать банковские реквизиты жены для получения денежных средств?
, Константин, г. Москва
Необходимо обратится к нотариусу. В доверенности обязательно укажите право на представление интересов в службе судебных приставов с правом получения денежных средств по такому -то исполнительному производству на собственный расчетный счет.