Добрый день, в декабре 2023 года было ДТП без моего участия, то есть я дала автомобиль на пользование лицу

Добрый день, в декабре 2023 года было ДТП без моего участия, то есть я дала автомобиль на пользование лицу который попал в ДТП и был виновником ДТП, пострадавший через суд взыскивает с владельца то есть с меня, а не с виновника ДТП, был суд о котором я не знала, и только узнала после того как на госуслуги пришло постановление, съездила до суда секретарь сказал что сроки вышли и им неважно почему извещение не получили, отправляли по месту регистрации а проживаю по другому адресу, выяснилось что к делу не был привлечён договор безвозбедного пользования авто который мы с виновником подписали, как составить жалобу или как востребовать чтоб снова открыли дело

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут