Как грамотнее оформить доли на детей, один из которых уже совершеннолетний?
Здравствуйте. В 2017 году оформила в ипотеку квартиру, при покупке использовала материнский капитал. По условию банка, с мужем был заключён брачный договор, по которому он не претендует на эту квартиру. Фактически перестали жить с мужем в 2018 году, в 2019 году развелись официально, выплачивала ипотеку и кредиты, взятые за время совместного проживания, одна. К слову, алименты бывший муж тоже не платил. В 2024 году я полностью погасила ипотеку, и теперь надо выделить доли детям. У меня вопрос: могу ли я не выделять никакую долю бывшему мужу? Ведь он никак не участвовал в оплате квартиры, а также есть брачный договор. Как грамотнее оформить доли на детей, один из которых уже совершеннолетний?