Как развестись при наличии несовершеннолетнего ребенка и ипотечной квартиры?

Мы хотим развод.жена подала на развод. У нас 1 дети есть несовершеннолетние.

Мы купили квартиру на ипотеку. Сейчас в данный момент 2. 5000000 р. Осталось

, Раджабой, г. Москва

Здравствуйте можете делить квартиру через суд но надо согласовать с банком

Касательно ребёнка алименты 25%

См

СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.