Уголовное право

Работаю заведующей учреждения. На период отпуска основного работника приняла по документам гр.К с её согласия. Под её фамилией работала гр.Л (с согласия гр.К). Сейчас поступила жалоба в прокуратуру о мошейничестве. Что мне грозит?

, Ольга, п. Усть-Мая
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Из приведенной информации не следует, что здесь есть хоть какие-то признаки мошенничества, есть только нарушения в сфере трудового законодательства.

Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.