Вопрос может ли жена оформить детям загранпаспорт?
В данный момент я прохожу процедуру банкротства, идёт этап реализации имущества. Вопрос может ли жена оформить детям загранпаспорт? Пока у меня идёт процедура.
, Игорь, г. Москва
Юлия Малкина
Добрый вечер!
Да, может оформить, законом право на оформление загранпаспорта не ограничено. Даже Вы можете оформить заграничный паспорт, если у Вас не наложено ограничение на выезд.
Поставьте, пожалуйста + за ответ. Спасибо!