Обратилась к ним, с целью выяснить общую сумму долга, которая будет числиться на мне за эти пять лет, в
Добрый день. Ситуация следующая, на родительской квартире имеется задолженность по ЖКУ, на данный момент я оттуда выписана, считая с совершеннолетия числилась там прописанной пять лет, соответственно, и на меня распространяется часть долга. Энергетическая компания начала кидать через приставов исполнительные листы каждый раз на небольшие суммы. Обратилась к ним, с целью выяснить общую сумму долга, которая будет числиться на мне за эти пять лет, в предоставлении конкретной суммы мне отказали, сказали обращаться в суд с заявлением о назначении общей точной суммы. Но при разговоре с приставом и дальнейшей консультации с адвокатом, мне сказали, что это не я должна обратиться в суд, а сама энергетическая компания.
, Инна, г. Иркутск