Что делать, если заблокировали банковские карты из-за P2P-торговли?
добрый день. Я месяц назад обучилась делать сделки на р2р в Garantex. Суммы у меня были небольшими. Пользовалась своими картами и картами родственником. за
месяц я заработала где-то 17тыс рублей. Проблема в том, что заблокировали мои карты сбербанка и альфа-банк. Сбербанку я сообщила, что начала заниматься арбитражом и они мне отправили такое сообщение(прикреплю). Я в интернете прочитала, что если так написать , то банк скорее всего разблокирует мой счет, но увы я ошиблась. Альфа-банку пока ничего не объясняла и не знаю как быть. Пожалуйста , помогите мне, как поступить дальше? могу ли я оформить налог как физическое лицо и заново начать пользоваться картами. у меня в этих банках еще есть кредиты и в планах есть оформление ипотеки. неужели я все себе испортила.
- IMG_1921.jpeg
- IMG_1922.png
- IMG_1918.jpeg
- IMG_1923.jpeg