Может ли само ГАИ его обжаловать?
Добрый день.
Попал в ДТП (ехал сам не справился с управлением и перевернулся) пострадавших нет, ущерба чьему либо частному имуществу нет (ущерб только бордюре и гнилой урне и все)
ГАИ возбудило админ дело, расследовало его, и в итоге Я подписал "Постановление о его прекращении в связи с отсутствием состава".
Подскажите.
Может ли само ГАИ его обжаловать ???