Положена ли ребенку пенсия по потере кормильца, если отец не работал официально?
Здравствуйте! Если отец ребёнка не работал официально ребенку положена пенсия по потере кормильца?
, Сабина, г. Ярославль
Здравствуйте, Сабина!
Да, даже если отец ребенка не работал официально, ребенку все равно полагается пенсия по потере кормильца.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».