Вопрос: когда дело будет возращено в первую инстанцию, то можно ли ссылаться на документы(доказательства)
Если в кассационной жалобе по гражданскому делу просить вернуть дело в первую инстанцию, но в апелляционной инстанции были представлены доказательства (документы), а так же сам суд делал запрос документов. Вопрос: когда дело будет возращено в первую инстанцию, то можно ли ссылаться на документы(доказательства) которые были получены судом апелляционной инстанции или данные документы уже первой инстанцией не рассматриваются (т.к дело рассматривается заново) и их нужно будет прикреплять самому без упоминания что такие документы были в апелляции?
То есть, действуют ли те документы которые были получены в предыдущих инстанциях если дело вернули на новое рассмотрение в первую инстанцию?