Считается ли этой уважительной причиной для получения академического отпуска?
Здравствуйте, обучаюсь на 3 курсе колледжа. Запутался в том, хочу ли я продолжать обучение в данном колледже на своей специальности. Хочу взять академ, пройти курсы от яндекс практикума, параллельно трудоустроиться и обдумать, стоит ли заканчивать колледж. Считается ли этой уважительной причиной для получения академического отпуска? Какие документы я должен предоставить в качестве подтверждения того, что академ мне нужен и должен ли я вообще их предоставлять.
, Даниил, г. Новосибирск