Какой нужно добавить КВЕД торговля бензиновыми генераторами спасибо заранее

Дбрый вечер ! какой нужно добавить КВЕД торговля бензиновыми генераторами спасибо заранее

, Наталья, Харьков
Олег Шохов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Для торговли бензиновыми генераторами в России подойдут следующие ОКВЭД:

1. 46.69 – Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием. Подходит для оптовой продажи бензиновых генераторов.

2. 47.78 – Розничная торговля прочими товарами в специализированных магазинах. Подходит для розничной продажи генераторов.