Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько выплачивать алиментов, если есть второй ребёнок

Сколько процентов от заработной платы будут высчитывать в пользу одного ребёнка,если есть второй несовершенно летний ребёнок проживающий со мной.мне сказали, что с меня будут высчитывать 25 % от зп.

01 Мая 2014, 17:02, вопрос №441100 Анастасия, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Размер алиментов определяет суд. В вашем случае вы можете подать иск о изменении размера алиментов.(п.2 ст.81 СК РФ)

    С уважением.

    01 Мая 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats