8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить за него какие то выплаты?

Добрый день, мой двоюродный брат ушел на свою с тюрьмы, сейчас нам сообщили , что он погиб и хоронить должны за свой счет. Законно ли это? У него нет близких родственников, родители тоже умерли.Могу ли я получить за него какие то выплаты? Спасибо!

, Татьяна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я получить какие-то компенсации в случае увольнения
Я официально устроена в отделе. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет(до 23.02.2026).за две недели до выхода на работу пошла к начальнику подписывать заявление, что я выхожу на работу с 24.02.2026,но начальник в разговоре дал понять что мне нужно уходить из отдела(сказал что работа сменилась и на моем месте работает человек с большим опытом, что стол для меня негде поставить, что мне будет некомфортно, что у меня маленький ребёнок а это больничные. Сказал что разговаривал с руководителем моего предыдущего места работы и она готова меня взять, но когда я к ней пришла, оказалось что мой начальник должен был поговорить с другим начальником обо мне, но видимо этого не сделал). Стоит вопрос что мне делать? Работать в этом коллективе я уже не смогу и хочу уволиться, как это правильно сделать. Могу ли я получить какие-то компенсации в случае увольнения
, вопрос №4856209, Елена, г. Арзамас
Семейное право
Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты за погибшего сво
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с братом сироты, всю жизнь в. 2. Ну также есть не совершеннолетние дети. Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты за погибшего сво
, вопрос №4855710, Олеся, г. Ульяновск
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Даниил, я военный, и у меня отец без вести пропавший, уже 4-5 месяцев, есть у меня право получать какие-то выплаты?
Здравствуйте, меня зовут Даниил, я военный, и у меня отец без вести пропавший, уже 4-5 месяцев, есть у меня право получать какие-то выплаты?
, вопрос №4855272, Даниил, г. Москва
Наследство
Могу ли я претендовать на выплаты в случаи его гибили?
Здравствуйте, отец находится на сво. Общение мы не поддерживаем но он вписан в свидетельство о рождении моё мне 27 лет. Родствинников кроме меня и брата его родного у него нет. Могу ли я претендовать на выплаты в случаи его гибили?
, вопрос №4854397, Любовь, г. Москва
Семейное право
Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты
Здравствуйте. Родной брат погиб на сво, у него есть несовершеннолетний ребёнок, в разводе. Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты.
, вопрос №4854073, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2025