Здравствуйте.Нужно уволиться с сво, причины многодетная семья, 3 не совершенно летних, старая больная мать одна без опеки, контракт закончился

Здравствуйте.Нужно уволиться с сво, причины многодетная семья,3 не совершенно летних,старая больная мать одна без опеки, контракт закончился.

, Виталий, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Сейчас все контракты на основании указа Президента РФ продлены до окончания СВО. Уволиться скорее всего не получится по указанным Вами обстоятельствам.

С, уважением

Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, попробуйте написать рапорт, изложив все обстоятельства максимально подробно.
Если нужна помощь, пишите в личные сообщения для платной консультации.