Умерла бабушка.Ее дети умерли раньше.Наследники по закону я и моя сестраВопрос_бабушка долго не снимала
Умерла бабушка.Ее дети умерли раньше.Наследники по закону я и моя сестраВопрос_бабушка долго не снимала пенсию.Мы продукты ей привозили.Входит ее счет на пенсионной карточке на которую перечислялась пенсия в наследственную массу?
, Елена, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Денежные средства на счетах входят в наследственную массу. Если какие-либо суммы пенсий не перечислены пенсионеру, то по вопросам перечислений необходимо наследникам обратиться в Пенсионный фонд (Социальный). Удачи!