При получении постановления от ГИБДД (чтобы забрать машину со спец.стоянки), я постановление подписала, находясь в растерянности

Здравствуйте. Машину эвакуировали с парковки. При получении постановления от ГИБДД (чтобы забрать машину со спец.стоянки), я постановление подписала, находясь в растерянности. Но с нарушением, которое мне вменяют, я не согласна. И штраф вынесен не обосновано, и соотвнтственно машина эвакуирована напрасно.

Вопрос в том, могу ли я обжаловать постановление о штрафе, если изначально его уже подписала?

, Софья, г. Москва
Елена Елена
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, Вы можете обжаловать данное постановление.