При получении постановления от ГИБДД (чтобы забрать машину со спец.стоянки), я постановление подписала, находясь в растерянности
Здравствуйте. Машину эвакуировали с парковки. При получении постановления от ГИБДД (чтобы забрать машину со спец.стоянки), я постановление подписала, находясь в растерянности. Но с нарушением, которое мне вменяют, я не согласна. И штраф вынесен не обосновано, и соотвнтственно машина эвакуирована напрасно.
Вопрос в том, могу ли я обжаловать постановление о штрафе, если изначально его уже подписала?
, Софья, г. Москва