Могут ли меня сейчас наказать за это?
Здравствуйте,мне 45 лет. В 18 лет, чтобы не служить в армии,заплатил хирургам и мне сделали поддельную операцию. Могут ли меня сейчас наказать за это?
, Антон, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, Антон!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.