Какие документы и доказательства мне следует собрать для поддержки моего дела?

Я столкнулась с серьезной проблемой, связанной с неправомерным использованием моей личной информации и электронной подписи. Без моего ведома и согласия на мое имя были оформлены договоры на обслуживание более 89 мобильных номеров с оператором МТС. Эти договоры были заключены с использованием моего старого номера телефона, который не принадлежит мне уже более трех лет.

Я обеспокоена тем, что моя украденная неквалифицированная электронная подпись могла быть использована для проведения других операций, о которых мне еще не известно. В связи с этим, я рассматриваю возможность обращения в полицию для проведения полного расследования этой ситуации.

Прошу вас оценить обстановку и посоветовать, какие шаги мне предпринять для защиты моих прав и возможного возмещения ущерба. Есть ли основания для судебного разбирательства? Какие документы и доказательства мне следует собрать для поддержки моего дела? Ваше мнение будет крайне важно для определения моих дальнейших действий.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут