Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я использовать Военный билет вместо паспорта как документ удостоверяющий личность?
Могу ли я использовать Военный билет вместо паспорта как документ удостоверяющий личность ?
, Владимир, г. Иркутск
Сергей Берестов
рейтинг 9.9
Эксперт
Здравствуйте, Владимир!
Использовать военный билет вместо паспорта как документ удостоверяющий личность можно в том случае, если Вы являетесь военнослужащим.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Похожие вопросы
Могу ли я по удостоверении личности гражданина Казахстана полететь в Беларусь с России?
Могу ли я по удостоверении личности гражданина Казахстана полететь в Беларусь с России?
Разрешен ли мне временный выезд из РФ, если у меня уже есть заключение, что я не годен, но ещё нет военного билета?
Разрешен ли мне временный выезд из РФ, если у меня уже есть заключение, что я не годен, но ещё нет военного билета?
Хочу получить загранпаспорт нужен ли военный билет У меня есть
Хочу получить загранпаспорт, нужен ли военный билет? У меня есть приписное
Могут ли попросить предоставить Военный билет?
Добрый вечер.
Мне 40 лет, нужно менять паспорт рф.так как не читается фото.
Военный билет у меня нет, на учете не состою и не состоял.
Могут ли попросить предоставить Военный билет?
Обязательно ли при смене паспорта в 20 лет нужно будет представить военный билет или этот штамп в паспорте о учете?
Добрый вечер, ситуация конечно интересная и слегка позорная: мне 20 лет, исполнилось в октябре и я до сих пор не сменил паспорт ввиду обстоятельств. Собираюсь идти в МФЦ в ближайшие дни, нет штампа о воинской обязанности. Я не вставал на учет, следовательно ни разу не был в военкомате. Обязательно ли при смене паспорта в 20 лет нужно будет представить военный билет или этот штамп в паспорте о учете?