Как открыть ИП и получить кредит по госпрограмме для малого и среднего бизнеса?

Хочу открыть ип и получить кредит. По гос программе для малого и среднего бизнеса

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана

Обратитесь в фонд «Мой бизнес» в вашем регионе. Вас проконсультируют по всем вопросам государственной поддержки: финансовой, консультационной, имущественной, расскажут о льготном кредитовании и займах.

Вся информация по контактам есть в Интернете, на сайте фонда можно подать заявку на консультацию онлайн.

Запрос в Интернете: фонд Мой бизнес — область/край/республика