По гос программе для малого и среднего бизнеса
Хочу открыть ип и получить кредит. По гос программе для малого и среднего бизнеса
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, Светлана
Обратитесь в фонд «Мой бизнес» в вашем регионе. Вас проконсультируют по всем вопросам государственной поддержки: финансовой, консультационной, имущественной, расскажут о льготном кредитовании и займах.
Вся информация по контактам есть в Интернете, на сайте фонда можно подать заявку на консультацию онлайн.
Запрос в Интернете: фонд Мой бизнес — область/край/республика