8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил машину на номерах по дкп неделю назад

Купил машину на номерах по дкп неделю назад, в птс вписали меня и старый хозяин в ней расписался. на себя еще не успел перерегистрировать в гибдд, а вчера предыдущий хозяин умер, какие могут теперь быть проблемы с переоформлением?

01 мая 2014, 09:08, константин, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Константин. Если есть договор купли продажи и Вы вписаны в птс, то проблем по переоформлению не должно быть.

05 мая 2014, 05:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я купила сим карту мегафон неделю назад и мне стали приходить смс с номера 900, ну я перевела себе 8000, через сутки мне стали звонить и угрожать
Я купила сим карту мегафон неделю назад и мне стали приходить смс с номера 900, ну я перевела себе 8000, через сутки мне стали звонить и угрожать. Что мне за это будет?
15 июня, 11:10, вопрос №3055068, Наталья, г. Саратов
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, купил машину по ДКП и друг купил ее в рассрочку и не выплатил за нее деньги и перепродал ее, могу ли я написать на него заявление об угоне?
Здравствуйте, купил машину по ДКП и друг купил ее в рассрочку и не выплатил за нее деньги и перепродал ее, могу ли я написать на него заявление об угоне ?
13 июня, 19:25, вопрос №3054359, Толик, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, купил машину по ДКП у хозяина со всеми документами и подписью в ПТС в марте, владелец умер в
Здравствуйте, купил машину по ДКП у хозяина со всеми документами и подписью в ПТС в марте, владелец умер в апреле, но по сегодняшний день 22.11.2020 машина не переоформлена на меня , в ГАИ отказали в постановке на учет ссылаясь на то, что не свидетельства о смерти и отказа от наследства. Что делать? Законно или это?
22 ноября 2020, 13:16, вопрос №2917383, Владимир, г. Братск
2 ответа
Договорное право
Считается ли договор действительным, если купил машину по ДКП?
Купил машину по ДКП, договор оформлен 2016 годом, данные о хозяине расходятся с ПТС и отметок в ПТС не делали, в гаи сказали что на машине ограничение регистрационных действий. Можно ли найти владельца, паспортные данные в договоре похоже не верны и считается ли договор действительным?
19 июля 2017, 13:44, вопрос №1700571, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Купил машину по ДКП
Здравствуйте. В общем я купил машину по ДКП. Продавец утверждал что авто полностью в исправном состоянии. Что с ней все хорошо. Как внешне так и внутренне. На месте возможности проверить не было( Еще и в авто не разбираюсь). Поверил продавцу на слово. Он сказал что если что то вернет мне деньги. Когда я приехал в город, оказалось что авто находится в аварийном состоянии. Оказалась гнилая и двигатель был сломан( хотя продавец говорил что он был полностью сделан). В общем машину пока переоформлять не стал. Пошел ему на встречу. Звонил ему и он сказал что вернет мне деньги в течении некоторого времени! Но как я понимаю что ему все равно. Пожалуйста подскажите что можно сделать! Машина не эксплуатировалась все это время! Есть доказательства видео записи где она стоит! Заранее спасибо.
17 апреля 2014, 06:56, вопрос №428907, Виталий, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2014