Могу ли я вернуть товар надлежащего качества (автозапчасть), в магазин - после самостоятельной установки детали на автомобиль и использования в течении малого времени суток?
Могу ли я вернуть товар надлежащего качества (автозапчасть), в магазин - после самостоятельной установки детали на автомобиль и использования в течении малого времени суток ??? ...ПРОСТО - "Дело было - не в бобине".
, Алексей, г. Сыктывкар
Алена Кулик
Здравствуйте!
Вернуть можно только те запчасти для автомобилей, которые не были использованы.